Категории *

09 июля, 2011

брызги шампанского.



  Я помню, как мы сидели в тёмной комнате. Куча народа. Помню, душно было. Громкая музыка. Танцы. Переплетения рук и ног. Многих ты ненавидишь. На то есть все основания. А они ненавидят тебя. И всё ходят рядом, мозолят  глаза. Под гипнозом какой-то безбашенной песни все достают пистолеты и открывают огонь. Ты мечешься со стороны в сторону.Тебя болтает. Но ты так ненавидишь их всех! Теперь ты смело прицеливаешься и решаешься на это. Выстрел! Второй. Вот так просто можно избавиться от них всех.
   Об этом ты думал после того как взболтали бутылку шампанского, открыли её. Неудачно. Тебе на одежду.Ты встаёшь и произносишь тост:

- Помните, что с врагом вы по какой-то роковой случайности можете оказаться в одной бутылке. А шампанское отстирывается плохо.

09.07.2011.

немного о нас.

  Я хочу видеть тебя. Хочу носом по коже. Чтобы сильно обнимал. Глазами. Но это невозможно... Мне снилось, как вместе мы бежали по морскому берегу. 

Как кидали камушки в воду, как смеялись и прятались от дождя. Закат. Никого, кроме нас. И нам ничего не нужно, кроме собственных улыбок. Мы сидели на набережной и наблюдали, как огромное красное солнце погружается в воду. Ты говорил, что тебе хорошо. Я не ответила, подумала, ты и так знаешь о чём я думала в тот момент.