Категории *

11 июля, 2011

Дороги.

  
  Как бы нам не хотелось, а жизнь идёт своим чередом. Мы взрослеем, меняемся.. Но то, что было заложено в нас в раннем детстве не меняется никогда. 
  Каждый выбирает свой путь. Это долгий путь. Дорога. И мы едем по этой дороге. И также мы выбираем, кого подбросить, подвезти. Людей на свете много, а значит и дорог. Дорогам свойственно пересекаться. Да и не всегда она такая, какой кажется в начале. Человек должен сам выбирать, куда свернуть, сколько километров ещё промотать. Бывает, мы едем с такой скоростью, что сбиваем по пути тех, с кем возможно ваше будущее. То есть, с кем вы можете столкнуться, пересечься и никогда больше не разминуться. Ваши дороги сольются воедино и вы будете кататься вместе по белому свету. И это ваш выбор. Ваш!
  Вы можете исколесить весь земной шар в одиночестве. Так и не поняв, кого вам пришлось сбить. И если дороги ведут нас вперёд, значит они и назад нас приведут. Нужно лишь желание. И тогда вы будете самым счастливым человеком. Ведь каждый город по пути вашего путешествия будет сверкать по-иному, каждый встречный человек будет вам полезен. 
  "Никогда не поворачивайтесь назад". Глупости всё это! Смело садитесь в свою тачку, разворачивайтесь и езжайте к тем, кого сбили. Вдруг, они ещё стоят на обочине и ждут именно вас!?
11.07.2011.