Категории *

09 июля, 2011

немного о нас.

  Я хочу видеть тебя. Хочу носом по коже. Чтобы сильно обнимал. Глазами. Но это невозможно... Мне снилось, как вместе мы бежали по морскому берегу. 

Как кидали камушки в воду, как смеялись и прятались от дождя. Закат. Никого, кроме нас. И нам ничего не нужно, кроме собственных улыбок. Мы сидели на набережной и наблюдали, как огромное красное солнце погружается в воду. Ты говорил, что тебе хорошо. Я не ответила, подумала, ты и так знаешь о чём я думала в тот момент.

  Мы сидели в обнимку пока я не задремала у тебя на плече. А проснулась в обнимку с одеялом... Без тебя. Но то возвышенное чувство не покидало меня целый день. Я будто парила в воздухе от счастья. 
  Я смотрю на твою фотографию и думаю... Нет, скорее не думаю. Ну или думаю ни о чём. Оказывается, и такое бывает! Я жду зова твоего голоса. Воспоминания как те волны: нежно плескаются.
  Большая привязанность. Когда я думаю о нас, то представляю небоскрёб. Мы заходим во внутрь, затем ты поворачиваешь в сторону лифта. Я пытаюсь последовать за тобой, но невидимый барьер не пускает меня к тебе и я остаюсь на своём месте. Точно такие же невидимые, как тот барьер нити связывают нас вокруг шеи. Да потуже, да покрепче, чтобы наверняка! И вот я вижу, как двери лифта закрываются и ты нажимаешь на самый последний этаж. Не хотелось бы описывать последующие события...
  Интересно, а ты также хочешь меня видеть? Так же носом по коже? Хочешь ли ты, чтобы я беспомощно обнимала тебя? Есть ли у тебя мои фотографии и о чём ты думаешь, когда смотришь на них? Или не думаешь... Неважно. Прихожу ли я к тебе во снах? Столько вопросов...
   Нужно время  на то, чтобы найти на них ответы. А напоследок, если бы ты был рядом, ты бы спас меня как Бэтмэн?


  Этот текст был написан человеческой кровью. Красный цвет этого послания он долго будет помнить. А девушку, которую нашли мёртвой ( она спрыгнула с  крыши своего дома), он не забудет никогда. Ведь тогда в лифте его тоже душили те же невидимые нити. Только она об этом не знала. 

 Люди всё всегда усложняют. Почему бы не говорить прямо о своих чувствах? К чему скрытность? Наверное, оттого, что эти самые люди боятся быть осмеянными, побеждёнными и подавленными. 
 09.07. 2011.

P.S. Весь рассказ- вымышленный. Никакого  жизненного примера. Никакой умершей девушки. 

1 комментарий:

Demis комментирует...

Превосходно. Очень вдохновило. Всё теперь я твой страстный подписчик)
Это моё любимое произведенье.
Ты прелесть =*трастный подписчик)
Это моё любимое произведение
Ты прелесть =*