Категории *

11 июля, 2011

Дороги.

  
  Как бы нам не хотелось, а жизнь идёт своим чередом. Мы взрослеем, меняемся.. Но то, что было заложено в нас в раннем детстве не меняется никогда. 
  Каждый выбирает свой путь. Это долгий путь. Дорога. И мы едем по этой дороге. И также мы выбираем, кого подбросить, подвезти. Людей на свете много, а значит и дорог. Дорогам свойственно пересекаться. Да и не всегда она такая, какой кажется в начале. Человек должен сам выбирать, куда свернуть, сколько километров ещё промотать. Бывает, мы едем с такой скоростью, что сбиваем по пути тех, с кем возможно ваше будущее. То есть, с кем вы можете столкнуться, пересечься и никогда больше не разминуться. Ваши дороги сольются воедино и вы будете кататься вместе по белому свету. И это ваш выбор. Ваш!
  Вы можете исколесить весь земной шар в одиночестве. Так и не поняв, кого вам пришлось сбить. И если дороги ведут нас вперёд, значит они и назад нас приведут. Нужно лишь желание. И тогда вы будете самым счастливым человеком. Ведь каждый город по пути вашего путешествия будет сверкать по-иному, каждый встречный человек будет вам полезен. 
  "Никогда не поворачивайтесь назад". Глупости всё это! Смело садитесь в свою тачку, разворачивайтесь и езжайте к тем, кого сбили. Вдруг, они ещё стоят на обочине и ждут именно вас!?
11.07.2011.

2 комментария:

xenya s. комментирует...

http://xenyas.blogspot.com/
становимся ЧП взаимно?

Mary комментирует...

всегда интуитивно занимаюсь сбором людей по обочинам,даже если это просто жалость.часто ругаю себя за это..и всё же не могу выкинуть просто так что то из своей жизни.