Категории *

31 июля, 2012

Счастье.



   Детство- мой синоним к слову "счастье". В этот период жизни ты не знаешь никаких проблем и невзгод. Тебя любят твои родители, есть крыша над головой и ты никогда не голоден.

   Вечно пропадаешь на улице, пока мать не выйдет искать тебя сама, не дозвавшись с балкона. Во дворе твоем уже почти под каждым деревом закопан секретик( какой-нибудь цветок, накрытый стеклышком от разбитой бутылки.). Колени все в ссадинах, руки в синяках и царапинах, рваная одежда, а обувь постоянно в пыли. Ты еще ребенок и проблемой может оказаться только очень высоко растощее яблоко, которое непременно должно быть твоим.
   На одной из самых обыкновенных улиц, устилающих вдоль и поперек маленькую страну, жил самый обыкновенный мальчик по имени Петя.
   Каждый день он играл на улице в мяч с ребятами, которых конечно же называл своими друзьями. Петя лучше остальных попадал камешками в ветку,на которой сидели вороны, быстрее остальных бегал. По вечерам с мамой смотрел мультфильмы, а по воскресеньям достраивал с отцом макет корабля! Летними днями маленький мальчик Петя выезжал на природу со своими родителями. Очень любил порыбачить и посоревноваться с папой в количестве спойманных окуней. Так же сильно любил разводить костер и просать камешки в воду.
   В осень Пете нравилось бегать по засохшим листьям, все сильнее и мощнее напрыгивая на них и слушая их хруст.
   Каждый Новый год был шоколадно-мандариновым, а Дедушка Мороз приносил огромный мешок с подарками..
   Я считаю, Петя действительно счастлив. Счастье быть любимым беззаботным ребенком...
29 июля 2012.

Комментариев нет: